Zoran Antonio Music *
(Görz 1909–2005 Venedig) “Cavalli che passano”, signiert, datiert Music 1951, rückseitig betitelt, signiert, datiert Music 1951, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Galleria d’Arte Sianesi, Mailand (rückseitig Aufkleber)
Galleria La Bussola, Turin (rückseitig Aufkleber, Nr. 8 A 127)
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2013 - 18:00
EUR 79.600,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Zoran Antonio Music *
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |